Conseillers municipaux

Sylvie AVRY

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Déléguée aux Commissions :

Développement durable, Démocratie participative, Urbanisme, Communication, Culture, Tourisme, Affaires économiques

Sophie HUBERT

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Déléguée aux Commissions :

Communication, Culture, Tourisme, Affaires économiques, Social, Logement, Solidarité, Associations, Enfance, Jeunesse, Sport

Lionel PINAULT

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Délégué aux Commissions :

Voirie, Bâtiments, Espaces verts, Cimetière, Sécurité, Urbanisme, Cérémonies, Manifestations, Associations

Céline PIERROT

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Déléguée aux Commissions :

Voirie, Bâtiments, Espaces verts, Cimetière, Sécurité, Finances, Gestion, Enfance, Jeunesse, Sport

Marc THIRY

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Délégué aux Commissions :

Finances, Gestion, Associations

Christine ROBE

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Déléguée aux Commissions :

Social, Logement, Solidarité, Associations, Enfance, Jeunesse, Sport

Richard MARTIN

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Délégué aux Commissions :

Développement durable, Démocratie participative, Social, Logement, Solidarité, Associations

Valentin DUPONT

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Délégué aux Commissions :

Développement durable, Démocratie participative, Finances, Gestion, Communication, Culture, Tourisme, Affaires économiques

Sandra NERISSON

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Déléguée aux Commissions :

Communication, Culture, Tourisme, Affaires économiques, Enfance, Jeunesse, Sport

Dimitri FULNEAU

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Délégué aux Commissions :

Voirie, Bâtiments, Espaces verts, Cimetière, Sécurité, Urbanisme, Cérémonies, Manifestations, Finances, Gestion

Elodie DUPETY

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Déléguée aux Commissions :

Cérémonies, Manifestations, Enfance, Jeunesse, Sport, Restauration scolaire

Antoine ORSONI

Liste Ecoute et Engagement durable

_______________________

Délégué aux Commissions :

Communication, Culture, Tourisme, Affaires économiques

Christophe MALBRANT

Liste Pour nous Rochecorbon c'est vous

_______________________

Délégué aux Commissions :

Développement durable, Démocratie participative, Finances, Gestion, Communication, Culture, Tourisme, Affaires économiques

Miguel PRIETO

Liste Pour nous Rochecorbon c'est vous

_______________________

Délégué aux Commissions :

Voirie, Bâtiments, Espaces verts, Cimetière, Sécurité, Urbanisme, Associations

Eric DAUBIGIE

Liste Pour nous Rochecorbon c'est vous

_______________________

Délégué aux Commissions :

Voirie, Bâtiments, Espaces verts, Cimetière, Sécurité, Urbanisme

Valérie PREZELIN

Liste Pour nous Rochecorbon c'est vous

_______________________

Déléguée aux Commissions :

Développement durable, Démocratie participative, Communication, Culture, Tourisme, Affaires économiques